Руководитель ОЦБСС епархии принимает участие в курсах повышения квалификации

Опубликовано 28.11.2022г.

28 ноября 2022 года ОЦБСС МП начал проводить  онлайн-курсы повышения квалификации для руководителей и сотрудников епархиальных социальных отделов всех епархий.

От Бирской епархии в курсах принимает участие руководитель ОЦБСС епархии протоиерей Сергий Рыжаков и старшая сестра милосердия Сестричества при Казанско-Святительском храме г. Бирска Чудинова Любовь Ивановна.

Обучение курсов открыл Председатель Синодального отдела по благотворительности, епископ Верейский Пантелеимон.

Все мероприятия курсов пройдут в формате zoom-встреч, что позволит всем её участникам быть максимально включенными в работу. Участники курсов смогут  не только видеть и слышать докладчика, но и сами принимать участие в обсуждении, задавать вопросы и общаться с ведущими и другими участниками интернет-встреч.

Курсы будут проходить с 28 ноября по 30 декабря 2022 года.

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиального ОЦБСС.