Встреча с ребятами ГБУ РБ Центр «Феникс» г. Бирска

Опубликовано 29.11.2022г.

29 ноября 2022 года руководитель ОЦБСС епархии протоиерей Сергий Рыжаков и сестра милосердия Сестричества при Казанско-Святительском храме г. Бирска Гриценко Маргарита Юрьевна встретились с воспитанниками детского дома.

Темой встречи с ребятами «Возлюби ближнего твоего».

Протоиерей Сергий провел беседу и рассказал о том, кто же является ближним для каждого человека. Привел много интересных примеров правильного отношения к ближнему, объяснил  почему человек чувствует добро и зло.

Встреча проходила в неформальной, непринужденной и доверительной обстановке.

Ребята сами участвовали в дискуссии со священником и живо, с интересом отвечали на задаваемые вопросы.

Сестра милосердия приготовила сладости, которые были розданы всем детям в конце встречи.

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиального ОЦБСС.