Гуманитарная помощь от неравнодушных жителей Бирска и Бирского района была отправлена на СВО

Опубликовано 23.12.2022г.

24 декабря 2022 года, бирское отделение по пошиву тактических носилок «Золотые руки ангела», которое находится в швейной мастерской Бирской епархии, совместно с волонтерской организацией «Нужна помощь. Работа в тылу » отправили гуманитарную помощь для бойцов из Башкирии, участвующих в СВО.

Были отправлены 6 тактических носилок, медикаменты от коллектива медицинского центра «Медком» г. Бирска, зимние вещи, носки, одеяла и продукты для бойцов от жителей села Печенкино Бирского района.

Машина отправилась из города Белорецка, а в городе Бирске ее загрузили участники волонтерских организаций и отправили на фронт.