Рождественские празднования в г. Межгорье

Опубликовано 07.01.2023г.

7 января 2023 года в воскресной школе «Преображение» при храме в честь иконы Божией Матери «Державная» г. Межгорья было проведено праздничное рождественское мероприятие.

Вначале для ребят был проведен мастер-класс по выпечке и украшению имбирных пряников. Это занятие увлекло как детей, так и взрослых – каждый смог почувствовать себя настоящим кондитером.

После состоялась интерактивная викторина «Рождественское чудо», где ребятам были предложены вопросы на тему Рождества Христова. Участники вспомнили изученный материал, а также узнали много нового и интересного.

В результате подсчёта баллов победила дружба.

В завершение праздника дети рассказали стихотворения и получили сладкие подарки.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Белорецкого благочиния.