Рождественский праздник прошел в храме г. Баймака

Опубликовано 08.01.2023г.

Тепло и радостно прошло Рождественское мероприятие, которое состоялось 8 января 2023 года в Введенском храме г. Баймака. Занятия,репетиции,заучивание текстов песен,стихов-все это для самого главного праздника — Рождество Христово.

Поучаствовать в празднике пришли прихожане как большие, так и самые маленькие, родители, сестры, братья, дети Воскресной школы, сотрудники храма и организация инвалидов Баймакского  ГРО БРО ВОИ.

На празднике присутствовали сказочные персонажи: Зима и Бабушка-загадушка,  с хороводом и загадками, танцем снежинок и играми, что порадовало не только детей ,но и взрослых.

Стихи, хор детей Воскресной школы, а также соло Ангелины и Кристины Матвеевых поддержали бурными аплодисментами.

Иванова Л.С. организовала много интересных конкурсов, веселых игр, создала для всех деток праздничную и волшебную атмосферу.

Выступление детей было эмоциональное,артистичное,выразительное. Все это создавало атмосферу радости,тепла и большого семейного праздника.

Каждый, кто побывал на торжестве, ушел в  хорошем настроении, а все детки получили Рождественские подарки.

По окончанию праздника настоятель храма иерей Роман Седов поздравил всех собравшихся с Рождеством и призвал ценить тепло и любовь друг к другу, учиться благодарить Бога и нести веру в лучшее.

Закончилось мероприятие трапезой.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Сибайского благочиния.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.