Секретарь епархии принял участие в совещаниях в администрации города Бирска

Опубликовано 10.01.2023г.

10 января 2023 года, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, секретарь епархии протоиерей Сергий Рыжаков принял участие в еженедельном расширенном совещании в актовом зале администрации города Бирска, которое было посвящено работе всех муниципальных служб города в период новогодних и Рождественских праздников.

Священник рассказал о мероприятиях, которые проводились в городе и в Бирском благочинии, посвященные празднику Рождества Христова.

Затем в кабинете заместителя главы по социальным вопросам Плотникова Андрея Александровича прошла рабочая встреча по вопросам создания крещенских прорубей для купания в праздник Крещения Господня.

Обсуждались вопросы организации данного мероприятия, безопасность, доступность, и другие организационные моменты.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Бирского благочиния.