Рождественское мероприятие для учащихся школы с. Бекешево Баймакского района

Опубликовано 11.01.2023г.

По благословению настоятеля храма св. равноапостольных Константина и Елены с. Бекешево иерея Романа Седова, 11 января 2023 года прошло мероприятие для учащихся младших классов и воспитанников дошкольной группы.

Было организовано познавательно-развлекательное мероприятие «Под Рождественской звездой».

Классные руководители Путенихина М.А. и Лысакова О.И. рассказали детям о православном празднике Рождество Христово и Святках, познакомили с рождественскими обычаями и традициями.

Задорно и весело дети участвовали в рождественских играх и конкурсах: «Чудеса», «Чудо — приз», «Маска, я тебя знаю!», «Кто вперед?».

В конце праздника дети водили хоровод вокруг елки под песню «Рождество пришло!».

Сколько было детской радости, когда каждый участник праздника получил рождественский подарок.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Сибайского благочиния.