В селе Архангельское проходит акция «Поддержим наших солдат»

Опубликовано 18.01.2023г.

18 января 2023 года благочинный Архангельского округа протоиерей Евгений Коробков и клирик Михаило-Архангельского храма иерей Николай Исламов встретились в Администрации Архангельского района с председателем комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Тиуновой  Алевтиной Владимировной.

Священнослужители от лица верующих района передали гуманитарную помощь для мобилизованных односельчан.

Приход активно поддерживает наших воинов молитвой и материально. В этот раз от храма и верующих смогли передать: иконы архистратига Божьего Михаила, небесного покровителя воинов; теплые вязаные и покупные носки, нижнее белье, перчатки; дети воскресной школы написали письма и нарисовали рисунки для мобилизованных.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Архангельского благочиния.