В РДК села Архангельское прошло познавательное мероприятие «Крещенский сочельник»

Опубликовано 18.01.2023г.

18 января 2023 года в Районном дворце культуры села Архангельское, прошло мероприятие «Крещенский сочельник».

В мероприятии принял участие клирик Михаило-Архангельского храма села иерей Николай Исламов и члены Православной молодежной организации «НотаЮ» при храме.

Священнослужитель рассказал детям о истории и традициях Крещенского сочельника и праздника Богоявления.

Ребята  слушали священника и задавали свои вопросы, отгадывали тематические загадки и получали призы за каждый правильный ответ.

Затем были организованы веселые народные игры.

В завершении мероприятия дети поблагодарили священника за интересную беседу и было сделано общее фото.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Архангельского благочиния.