Руководитель спортивной комиссии принял участие XXXI Рождественских чтениях

Опубликовано 26.01.2023г.

24-26 января 2023 года, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, руководитель комиссии по спорту Бирской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы иерей Александр Гаврик принял участие в ХХХI Международных Рождественских чтениях – «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

В рамках работы направления иерей Александр принял участие в конференции «Вызовы и перспективы современного спорта. Физическая культура и спорт в духовной жизни православного христианина», организованном которой выступила Патриаршая комиссия по вопросам физической культуры и спорта.

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиальной комиссии по спорту.