Руководитель отдела по работе с казачеством принял участие в Рождественских чтениях

Опубликовано 26.01.2023г.

24-26 января 2023 года, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, руководитель отдела по взаимодействию с казачеством принял участие в ХХХI Международных Рождественских чтениях «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

В рамках работы направления руководитель отдела Александр Гумеров принял участие в XIII Международной научно-практической конференции «Церковь и казачество: соработничество на благо отечества», в пленарном заседание «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

В третий день форума принял участие в совещание руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством и в научно-практической конференции «Духовный смысл наставничества в казачьих образовательных организациях».

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиального отдела по казачеству.