День православной молодежи в с. Николаевка Бирского района

Опубликовано 15.02.2023г.

15 февраля 2023 года в день двунадесятого праздника Сретения Господня и в день Православной молодёжи прошла встреча — беседа в школе села Николаевка Бирского района с учениками старших классов.

На встрече присутствовали ученики 8, 9, 10, 11 классов и их классные руководители. Беседу проводил настоятель Михаило-Архангельского храма с. Николаевка Бирского района протоиерей Сергий Рыжаков.

Мероприятие было организовано сельской библиотекой (главный библиотекарь- Сайпашева В. И. ), при поддержке руководства школы в лице завуча Быковой И. С.

Тема » Ты послан в Мир, чтоб сделать его лучше», в ходе которой священник рассказал об истории праздника и пообщался с ребятами на различные интересные и важные темы, отвечал на вопросы.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Бирского благочиния.