Молодежное мероприятие в городе Белорецке

Опубликовано 19.02.2023г.

19 февраля 2023 года в городе Белорецке состоялось молодежное мероприятие, посвященное дню Православной молодежи.
Первая часть праздника была проведена в храме на богослужении, ведь этот день празднуется на Сретение Господне. На этот праздник возносились молитвы ко Господу о молодом поколении.

Вторая часть состоялась в центре детского чтения «Синяя птица». В библиотеке молодежь провела дискуссионную встречу.

На обсуждение предлагалась одна из важных тем, после чего каждый из участников занимал место в зале в зависимости от того согласен он с тезисом, не согласен или сомневается.

Затем ведущий давал слово участникам, у которых была возможность аргументировать свое мнение.

Дискуссия прошла живо, а общение было ценно и полезно для молодежи.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Белорецкого благочиния.