Масленичный праздник для детей воскресной школы храма г. Межгорья

Опубликовано 26.02.2023г.

26 февраля 2023 года в Воскресной школе «Преображение» при храме в честь иконы Божией Матери «Державная» г. Межгорье прошло мероприятие, посвященное празднованию Масленицы.

Сначала для ребят был проведен мастер-класс по выпечке блинов. Это занятие увлекло как мальчиков, так и девочек. Всем было приятно и радостно почувствовать себя настоящим поваром.

Также дети соорудили и украсили тематическую фотозону  в русском народном стиле.

Помимо этого для воспитанников педагогом дополнительного образования Зайнуллиной Г.С. был проведен мастер-класс по изготовлению праздничных игрушек.

По окончании богослужения ребята угостили прихожан вкусными блинами с ароматным чаем.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Белорецкого благочиния.