Руководитель молодежного отдела принял участие в Заседании руководителей и лидеров молодежных организаций Башкортостанской митрополии

Опубликовано 05.03.2023г.

По благословению Митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона, 5 марта 2023 года, в Доме Молодежи Башкортостана в г. Уфе прошло Заседание руководителей и лидеров молодежных организаций Башкортостанской митрополии Русской Православной Церкви МП.

От Бирской епархии в заседании принял участие настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора г. Бирск, руководитель епархиального молодежного отдела иерей Алексий Помелов.

В повестке заседания были рассмотрены следующие вопросы:

• Проект плана развития работы с Православной молодежью Республики Башкортостан
  • Проект развития добровольчества в Башкортостанской митрополии РПЦ МП
  • Проект дорожной карты – годовой план мероприятий, проводимые молодежными отделами и приходскими молодежными организациями РБ.

После рассмотрения всех повесток, для всех участников была проведена экскурсия по зданию Дома молодежи Башкортостана.

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиального молодежного отдела.