Епископ Спиридон совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Михаило-Арахангельском храме с. Архангельское

Опубликовано 10.03.2023г.

10 марта 2023 года, в пятницу 2-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Михаило-Архангельском храме с. Архангельское.

Его Преосвященству сослужил настоятель Космо-Дамиановского храма с. Красный Зилим Архангельского района иеромонах Ермоген (Миняйло).

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением настоятеля протоиерея Евгения Коробкова.

На сугубой ектении вознесены особые прошения, затем епископ Спиридон прочитал молитву о Святой Руси.