Прихожане и молодежь Свято-Троицкого кафедрального собора г. Бирска совершили паломничество

Опубликовано 26.03.2023г.

26 марта 2023 года прихожане Свято-Троицкого собора г. Бирск и участники молодежного движения «КИФА» в сопровождении настоятеля собора иерея Алексия Помелова, совершили паломническую поездку в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь с. Уса-Степановка Благовещенского района.

По прибытии в монастырь паломники молились на Божественной литургии, которую возглавил наместник  архимандрит Варлаам (Максаков), после службы все отправились на экскурсию по обители.

В завершении группа из г. Бирска посетила архондарик монастыря, где отдохнули перед обратной дорогой за чашкой чая с вкусными угощениями.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Бирского благочиния.