В администрации Бирского района прошел оргкомитет по предстоящему празднованию Победы в ВОВ

Опубликовано 29.03.2023г.

29 марта 2023 года в актовом зале здания администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан прошло совещание по случаю мероприятий посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В совещании принял участие управляющий Бирской епархии, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий и настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора г. Бирск иерей Алексий Помелов.

Возглавил работу оргкомитета глава администрации Талалов Антон Владимирович.

В ходе обсуждения поднимались организационные вопросы праздника. Антон Владимирович учел все моменты, которые предложил владыка Спиридон и включил в список плана мероприятий.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Бирского благочиния.