Пасхальные мероприятия прошли в храме в честь иконы Божьей Матери «Отрада и Утешение» г. Сибая

Опубликовано 27.04.2023г.

27 апреля 2023 года, во вторую неделю по Пасхе, в храме в честь иконы Божьей Матери «Отрада и Утешение» г. Сибая состоялся Пасхальный концерт, который организовали и провели педагоги, родители и ученики воскресной школы «Радуга» совместно с волонтерами молодежного служения храма.

Учащиеся показали зрителям спектакль под названием «Воскресение Христово», а также исполнили пасхальные песни. После концерта детям были вручены подарки.

По уже сложившейся традиции, 27 апреля волонтеры социального служения храма посетили пожилых прихожан, которые не могут посещать храм и поздравили их со Светлой Пасхой.

Встречи прошли в теплой и радостной обстановке.