Праздничные мероприятия Дня победы в храме села Иглино

Опубликовано 09.05.2023г.

9 мая 2023 года, в праздник Великой Победы, в Михаило-Архангельском храме с. Иглино по окончанию Божественной литургии был совершен благодарственный молебен Господу Богу за дарование победы в Великой Отечественной войне.

Богослужение возглавил настоятель храма иерей Константин Зырянов.

В знак памяти, почёта и уважения героям прихожане с Пасхальными песнопениями и портретами «Бессмертного полка» прошли вокруг храма, а затем с флагами Спас Нерукотворный и под песни военных лет совершили небольшой автопробег по памятным местам села.

Ребята из молодежного клуба и воскресной школы «Феникс», родители, педагоги и прихожане храма возложили цветы у памятников воинам, а в парке Победы села иерей Константин Зырянов совершил  заупокойную литию.

Вечная память всем героям!

Никто не забыт ничто не забыто!