Учащиеся и преподаватели воскресной школы храма г. Учалы приняли участие в фестиваль для детей с ОВЗ «Открой сердце»

Опубликовано 13.05.2023г.

13 мая 2023 года в ДДЮТ г. Учалы состоялся ежегодный творческий фестиваль для детей с ОВЗ «Открой сердце».

Фестиваль открыл детский хор  «Лучики добра» воскресной школы при храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы.

Также ученики и педагоги воскресной школы приняли участие в 7 творческих, интеллектуальных и спортивных площадках: «Душевное тепло» — создание восковых свечей; каллиграфия; создание бантиков; шашки; интерактивная книга; арт-терапия; спортивная площадка «Игры Клёпы и Веселушки».

По окончании мероприятия педагоги и обучающиеся получили памятные призы и подарки.

Приходской совет храма выражает благодарность руководителю образовательной студии «Артспектрум» Холиной Ольге Юрьевне за возможность принять участие в таком замечательном фестивале.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Учалинского благочиния.