Завершился учебный год в воскресной школе «Преображение» храма в честь иконы Божией Матери «Державная» г. Межгорье

Опубликовано 28.05.2023г.

28 мая 2023 года, в воскресенье, состоялось заключительное в этом учебном году занятие воскресной школы «Преображение» при храме в честь иконы Божией Матери «Державная» г. Межгорье.

Вначале ребята отправились на экскурсию к Поклонному кресту, где воспитанник нашей школы Павел Алёшин представил свою научно-исследовательскую работу «Поклонный крест в ЗАТО Межгорье», с которой он выступил на конференции и занял 2 место.

После дети отправились в кафе «Блинок», где полакомились вкусной пиццей, а также вспомнили все события прошедшего учебного года и поделились планами на летние каникулы.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Белорецкого благочиния.