Начало учебного года в Патриотическом клубе и Воскресной школе при Михайло-Архангельском храма г. Бирска

Опубликовано 15.09.2025г.

14 сентября 2025 года, в Михайло-Архангельском храме г. Бирска после Божественной литургии состоялся молебен на начало учебного года для воспитанников Православного патриотического клуба «Архистратиг Михаил» и Воскресной школы «Архангел».

По окончании молебна настоятель храма иерей Евгений Ефимов обратился к воспитанникам и родителям с приветственным словом, после чего окропил всех святой водой, а дети получили небольшие подарки.

Далее, по традиции, состоялся поход на природу к живописному озеру Шамсутдин, где дети и взрослые, в первую очередь, собрали находившийся на поляне мусор, а затем готовили на костре, играли, ловили рыбу и весело общались после долгих летних каникул. 

С этого замечательного и запоминающегося дня у детей начался новый учебный год.

Пресс-служба Бирской епархии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.