Епископ Илия совершил рабочую поездку по Караидельскому и Мишкинскому районам

Опубликовано 13.06.2018г.

13 июня 2018 года, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил рабочую поездку по Караидельскому и Мишкинскому районам.

В Караидельском районе Владыка посетил храмы: Святой Троицы в селе Иткули; Ризоположения Пресвятой Богородицы в селе Артакуль; Введения во храм Пресвятой Богородицы в селе Новомуллакаево; иконы Божией Матери «Споручница Грешных» в селе Магинск.

В храме Вознесения Господня в селе Чапаш епископ Илия совершил молебен.

В селе Константиновка Мишкинского района епископ Илия посетил разрушенную церковь святителя Николая Чудотворца. Там же встретился с краеведом Е.М. Николкиным.

В поездке архипастыря сопровождали: священник Максим Хамидуллин, благочинный Бирского округа; протоиерей Сергий Рыжаков, настоятель храма свтт. Гурия, Германа и Варсонофия Казанских города Бирска; священник Георгий Куликов, настоятель храма Архангела Михаила в селе Байки Караидельского района.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’253811186′]