В Белорецке состоялся педагогический совет директоров и педагогов воскресных школ Белорецкого и Сибайского благочиний

Опубликовано 12.06.2018г.

12 июня 2018 года, в здании воскресной школы Свято-Троицкого кафедрального собора города Белорецка состоялся педагогический совет директоров и педагогов воскресных школ Белорецкого и Сибайского благочиний Бирской епархии.

В ходе заседания были определены основные направления учебно-воспитательного процесса на 2018-2019 учебные годы, а таже намечены основные общеепархиальные мероприятия воскресных школ: международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира», олимпиада по основам православной культуры, детские летние лагеря.

Заседания совета прошло под руководством священноинока Дорофея (Пуриса), председателя Отдела религиозного образования и катехизации Бирской епархии.