Поздравление епископу Салаватскому и Кумертаускому Николаю с 45-летием со дня рождения

Опубликовано 24.06.2018г.

Епископ Илия направил поздравление епископу Салаватскому и Кумертаускому Николаю с 45-летием со дня рождения.

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Николаю, епископу Салаватскому и Кумертаускому.

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

В день Вашего 45-летия от имени духовенства и мирян Бирской епархии молитвенно желаем Вам духовной бодрости, крепости телесных сил и обильной помощи Божией в Вашей плодотворной деятельности на ниве Христовой!

Да не оскудеет и впредь благодать Господня, вспомоществующая Вам и Вашим сотрудникам и пасомым в новых делах на пользу Церкви и Отечества нашего!

Испрашивая Ваших братских молитв, остаюсь с любовью о Господе,
Илия, епископ Бирский и Белорецкий.