Воспитанницы монастырской воскресной школы встретились со студентами Бирского филиала БГУ

Опубликовано 04.07.2018г.

4 июля 2018 года, в рамках благотворительной акции «Белый цветок», прошла встреча учебно-воспитательной группы воскресной школы Свято-Троицкого женского монастыря «Ника» со студентами III курса факультета педагогики Бирского филиала Башкирского государственного университета.

Встречу организовала Евсецова Елена Андреевна, доцент кафедры педагогики. Экскурсию по музею художественного творчества провела Ременникова Юлия Сергеевна, преподаватель университета.

В свою очередь воспитанницы воскресной школы провели для студентов мастер-класс по вышивке лентами.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’254220027′]