Епископ Спиридон направил поздравление Главе Башкортостанской митрополии, митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому Никону в честь присвоения звания «Почетный гражданин города Уфы»

Опубликовано 23.06.2020г.

Его Высокопреосвященству,
Высокопреосвященнейшему Никону,
митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому,
Главе Башкортостанской митрополии,
временно управляющему Нефтекамской епархией

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с присвоением звания «Почетный гражданин города Уфы»!

Несомненно, Ваши труды по укреплению межнациональных и межконфессиональных отношений, мира и согласия в Республике Башкортостан снискали Вам авторитет и уважение среди высших чинов государственной власти и собратьев архиереев, ведь без малого 30 лет Вы несете свое служение на благо столицы и Республики в целом.

Желаю Вам, дорогой Владыка и отец, крепкого здравия, мудрости и терпения, неиссякаемых сил для дальнейшей плодотворной деятельности во славу Матери Церкви, Отечества нашего и народа Божия.

С любовью о Господе —

Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий