В день памяти царственных страстотерпцев епископ Спиридон совершил Литургию в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 18.07.2020г.

17 июля 2020 года, в день памяти страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Владыке сослужил секретарь епархии протоиерей Сергий Рыжаков.

Богослужебные песнопения исполнило женское трио под управлением Дарьи Шибиркиной.

На сугубой ектение были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов, прошения от вредоносного поветрия.

После сугубой ектении Владыка прочел молитву во время распространения вредоносного поветрия.