В Сибае состоялся юбилейный концерт посвященный 20-летию воскресной школы

Опубликовано 05.11.2017г.

5 ноября 2017 года, в здании воскресной школы храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» города Сибая, состоялся юбилейный концерт, посвященный 20-летию воскресной школы.

В мероприятии приняли учатие первая преподавательница воскресной школы Качалова З.В., а также другие преподаватели, выпускники воскресной школы, родители и прихожане храма.

Детский хор под управлением музыкального работника Суховой А.П. исполнял композиции из репертуара разных лет. Авторские песни исполнил выпускник воскресной школы 2007 года, штатный диакон храма Арсений Стрельцов.

С приветственным словом выступил благочинный Сибайского округа протоиерей Владимир Мещанинов. Священник поздравил родителей, учителей и детей с юбилеем воскресной школы и пожелал помощи Божией. Детский хор в свою очередь исполнил поздравительную песню «Батюшка». После чего всеми было пропето «Многая лета».

В заключение праздника был показан видеоролик с рядом исторических фотографий, подготовленный родителями учащихся. Торжество завершилось праздничным чаепитием.

Пресс-служба Бирского благочиния.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’253858100′]