В Межгорье прошла встреча воспитанников воскресной школы с руководителями Молодежного отдела

Опубликовано 28.10.2018г.

28 октября 2018 года, в храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской города Межгорье, после воскресной Литургии состоялась встреча воспитанников воскресной школы «Ангелочек» под председательством священника Романа Седова, руководителя Молодежного отдела Бирской епархии, настоятеля вышеозначенного храма, с диаконом Виталием Веденеевым, руководителем Молодежного отдела по Белорецкому благочинию, клириком Свято-Троицкого кафедрального собора города Белорецка.

В частности, в связи с трагическими событиями, произошедшими в Керченском политехническом колледже 17 октября, отец Виталий, обратился к детям с призывом к доброте, милости и любви к ближним.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’256811661′]