В канун 24-й Недели по Пятидесятнице епископ Илия совершил всенощное бдение в храме Казанских святителей

Опубликовано: 18 ноября 2017 в 20:15.

18 ноября 2017 года, в канун 24-й Недели по Пятидесятнице и дня памяти святителя Германа, архиепископа Казанского, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в храме свтт. Гурия, Германа и Варсонофия Казанских города Бирска.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь епархии, ключарь храма; священник Максим Хамидуллин, благочинный Бирского благочиния; священник Евгений Чигвинцев, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора; священник Даниил Евдокимов, клирик Свято-Троицкого монастыря; священноинок Дорофей, заведующий канцелярии Бирской епархии; архидиакон Антоний (Шабалин).

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого собора.

После чтения Евангелия Владыка совершил помазание молящихся елеем.