В Сибае состоялся рождественский концерт

Опубликовано 08.01.2019г.

8 января 2019 года, в центре детского творчества города Сибая состоялся рождественский концерт.

Праздник был организован приходом храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» и городским отделом культуры.

Словами поздравления мероприятие открыла Ишемгулова Г.А., заместитель Главы Администрации городского округа Сибай.

В первой части концерта с песнями и сценками выступил детский хор воскресной школы под управлением преподавателя Храменковой Н.Л. Затем протоиерей Димитрий Шилкин, настоятель храма, поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова, а также вручил цветы преподавателям воскресной школы, которые на протяжении нескольких месяцев готовили детей к этому выступлению.

Вторую часть концерта открыл диакон Арсений Стрельцов, который исполненил песни собственного сочинения.

Также на празднике выступили коллективы творческой самодеятельности города Сибая.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’258672883′]