Воспитанники воскресной школы в Сибае поздравили детей в социальном приюте

Опубликовано 09.01.2019г.

9 января 2019 года, воспитанники воскресной школы при храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» города Сибая поздравили детей в социальном приюте при Юго-восточном межрайонном центре «Семья».

Перед началом выступления для нового настоятеля протоиерея Димитрия Шилкина Клименкова Е.М., заведующая приютом, провела экскурсию по зданию.

Учащиеся воскресной школы показали небольшой спектакль, а также исполнили рождественские песни.

В завершение праздника отец Димитрий выступил с поздравительным словом и разъяснил детям смысл праздника.

Также с руководством приюта было обсуждено дальнейшее совместное проведение мероприятий.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’258676519′]