Ученица Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» г. Сибай заняла призовое место в международном конкурсе

Опубликовано 22.01.2019г.

20 января 2019 года, в неделю по Богоявлении, по окончании Божественной Литургии протоиерей Димитрий Шилкин, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» города Сибай, вручил дипломы ученице Воскресной школы Анастасии Шарыгиной, занявшей 2-е место на III Международной выставке-конкурсе художественных произведений детей и юношества.

Данный конкурс проводился в Саратовской области, а также в Российском Центре Науки и Культуры в Праге. Анастасия заняла 2-е место за работу «Пасхальное утро»

Отец Димитрий также особо поблагодарил преподавателя Занозину Ольгу Федоровну, ученицей которой является Анастасия, и под мудрым руководством которой она выполнила свою работу.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’259033846′]