В городе Сибае состоялся Епархиальный тур Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо — 2019»

Опубликовано 24.01.2019г.

23 января при воскресной школе храма в честь иконы «Отрада и Утешение» г. Сибай состоялся Епархиальный тур Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо — 2019», приуроченного к празднику Воскресения Христова.

В состав аттестационной комиссии вошли: Куваева Марина Михайловна, кандидат педогогических наук, доцент кафедры теории и методики обучения технологии СИБГУ; Акчурина Елена Петровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУДО «Сибайская художественная школа»; Прошко Татьяна Александровна, руководитель объединения «Народные промыслы», педагог высшей категории ЦДТ г. Сибай; Занозина Ольга Федоровна, преподаватель воскресной школы, преподователь технологии СОШ №12 г. Сибай.

Всего в конкурсе приняло участие более 20 работ.

Все работы были очень интересны и уникальны. После долгого, но плодотворного обсуждения, комиссией были распределены места по результатам конкурса следующим образом:

• Номинация «Фантазия»

3 место – Шарыгина Анастасия, 15 лет, Воскресная школа г.Сибай

18 лет и старше
1 место – Хачина Тамара Викторовна,37 лет, СЮТ

Работы, занявшие призовые места на Епархиальном отборочном туре, примут участие в отборочном этапе Башкортостанской Митрополии, который состоится 3 февраля 2019 года в 15-00 в Воскресной школе Ковчег при Богородице-Казанском храме г. Мелеуза.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’259093269′]