В воскресной школе в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Бирска начался учебный год

Опубликовано 06.09.2020г.

6 сентября 2020 года в здании воскресной школы в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Бирска, после водосвятного молебна, начался учебный год.

Секретарь епархии протоиерей Сергий Рыжаков, от имени Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, поздравил и благословил  учителей и учеников с началом учебного года, пожелал Божьей помощи и успехов в духовной роботе.

Также с приветственным словом обратился духовник воскресной школы протоиерей Олег Максименко.

Директор воскресной школы Батурина Галина Сергеевна рассказала о предметах и дисциплинах, которые будут изучаться в воскресной школе, а новым ученикам были вручены памятные подарки.

После торжественного открытия, дети и родители разошлись по классам.

Воскресная школа в честь равноапостольных Кирилла и Мефодия приглашает всех желающих.