Руководитель комиссии по работе с воскресными школами принял участие в вебинаре Синодального ОРОиК

Опубликовано 16.09.2020г.

15 сентября 2020 года на платформе видеохостинга «YouTube» прошел вебинар «Основы приходского просвещения: практические рекомендации», организованный Синодальным отделом религиозного образования и катехизации.

Спикером вебинара выступил иеромонах Геннадий(Войтишко), руководитель сектора приходского просвещения.

В вебинаре принял участие руководитель комиссии по работе с воскресными школами протоиерей Димитрий Шилкин, а также духовенство, директора, сотрудники воскресных школ Бирской епархии.

В ходе обсуждения поднимались вопросы о развитии приходского просвещения детей и взрослых, поднимались важные в этой сфере вопросы.

После иеромонах Геннадий ответил на все заданные участниками вопросы.