Учащиеся Воскресной школы Бирска подготовили Пасхальный концерт

Опубликовано 29.04.2019г.

В праздник Пасхи, 28 апреля 2019 года, после встречи благодатного огня из Града Иерусалима и Пасхальной великой вечерни, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, в притворе Свято-Троицкого кафедрального собора (в виду непогоды) Воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном соборе провела Пасхальный концерт.

Дети школы поздравили Владыку Спиридона, духовенство, матушку-игумению Свято-Троицкого женского монастыря, прихожан собора с Великим Праздником — Воскресением Христовым.

Праздничное поздравление открыл Тропарь Пасхи, исполненный детьми и подхваченного прихожанами.

В каждой строчке стихов и песен был слышен возглас «Христос Воскресе!»

По окончании поздравления воспитанникам Воскресной школы были вручены Пасхальные подарки.

Также к празднику Воскресения Христова Воскресная школа оформила выставку художественных и декоративно-прикладных работ.

Кроме того дети пригласили прихожан и гостей города на праздник «Пасхальный сувенир», который состоится 5 мая в 12:00 в ЦДТ «Радуга».