«Христос Воскрес! Воистину Воскрес!» — приветствуют друг друга дети

Опубликовано 20.05.2019г.

19 мая 2019 года, воспитанники воскресной школы «Радуга» при храме в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» г. Сибай поделились пасхальной радостью с ребятами из многодетных семей.

Мероприятие было проведено воскресной школой и участниками молодёжного служения Церкви г. Сибай при участии Юго — Восточного Межрайонного центра «Семья».

Ребята активно провели время. Программа мероприятия была очень насыщенная!

На свежем воздухе дети играли в весёлые старты и, несмотря на то, что солнце пряталось за тучами, это не смогло испортить настроение ребятне.

Набегавшись, ребята отправились пить чай с пирогами. После чего, их ждал новый марафон, только теперь интеллектуальный. С огромным удовольствием ребята отгадывали загадки и решали головоломки.

Затем дети кропотливо мастерили белоснежного голубя — символ радостной вести, а также композицию под названием «Весть о Воскресшем Христе» — пещера с отваленным камнем и Ангелом.

Дети получили массу позитивных эмоций и заряд солнечного настроения на весь день!