Воскресная школа города Бирска провела праздничную программу «Под покровом святых Петра и Февронии»

Опубликовано 08.07.2019г.

7 июля 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска состоялось награждение победителей Межъепархиального семейного конкурса «Под покровом святых Петра и Февронии».

Воскресная школа, в преддверии памяти блгвв. кн. Петра и кн. Февронии, Муромских чудотворцев, подготовила и провела небольшую праздничную программу: музыкально-литературную композицию «Под покровом святых Петра и Февронии», фотовыставку многодетных семей, выставку декоративно-прикладного искусства, фотосессию «Моя семья», которую провела Ольга Евдокимовой, мастер-класс «Ромашковое счастье».

Для всех желающих организовано чаепитие с пирогами и тортами.

Праздничная программа закончилась приглашением на соборную молитву у мощей блгвв.кн.Петра и кн. Февронии, которые пребывают в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска до 14 июля и общей фотографией.