В Михаило-Архангельском храме села Иглино состоялся Рождественский концерт

Опубликовано 12.01.2021г.

Самый светлый, красивый, радостный и по настоящему детский праздник — это праздник Рождества Христова! И в святочные дни,которые отмечены особой радостью,верующие люди стремятся делиться ей друг с другом.

10 января в воскресной школе «Феникс» при Михайло-Архангельском храме села Иглино собрались взрослые и дети, чтобы ещё раз отметить это торжество.

Всех собравшихся поприветствовал и поздравил настоятель храма иерей Константин Зырянов.

Воспитанники воскресной школы исполнили тропарь праздника, а затем показали концертную программу, которую подготовили ранее. В исполнении детей звучали рождественские песни, водились хороводы, читались стихи.

Но основным моментом стала постановка рождественской истории, которую представили зрителям воспитанники и педагоги. Увиденное, ещё раз напомнило всем о важности веры, милосердия, помощи друг другу, умения любить и прощать. Какими же талантливыми оказались ребята!Каждый из них внёс в свой сценический образ свою изюминку, свой талант.

После представления  все присутствующие получили рождественские подарки.

Праздник удался и непременно станет доброй традицией для того, чтобы собирать вместе многих сельчан и их детей, разделяя светлую радость от Рождества Христова!

Пресс-служба Бирской епархии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.