В канун празднования Крещения Господня Владыка возглавил богослужение в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 18.01.2021г.

18 января 2021 года, в канун празднования Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Великое повечерие и утреню в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Владыке сослужили: священник Даниил Евдокимов, руководитель комиссии по противодействию наркомании и алкоголизму ОЦБСС епархии; священник Арсений Стрельцов, руководитель молодежного служения города Бирска.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент М. Четверикова).

На полиелее было пропето величание празднику Богоявления и прочитано праздничное евангельское зачало.

После Архипастырь помазал духовенство и верующих освященным на литии елеем.