На территории Свято-Троицкого кафедрального собора началось строительство духовно-просветительского центра

Опубликовано 17.10.2019г.

17 октября 2019 года, после Божественной литургии в храме в честь святителей Казанских Гурия, Варсонофия и Германа г. Бирска, состоялся праздничный молебен с водосвятием, в который были включены прошения и молитва перед началом всякого доброго дела.

Молебен совершил секретарь епархии протоиерей Сергий Рыжаков в сослужении протоиерея Олега Максименко.

Прошения на молебны были приурочены к начавшему строительству духовно-просветительского центра на территории Свято-Троицкого кафедрального собора.

После молебна священники направилось на место строительства и окропили святой водой технику и рабочих.