Воспитанники воскресной школы села Байки Караидельского района стали победителями VIII Международного конкурса «Пасха красная»

Опубликовано: 23 апреля 2021 в 00:12.

19 апреля 2021 года были подведены итоги VIII Международного конкурса «Пасха красная», проходящего в г.Омск.

В нем приняли участие воспитанники воскресной школы храма Михаила Архангела с. Байки Караидельского района, которые стали обладателями двух дипломов победителей.

На суд жюри были представлены работы по декоративно-прикладному искусству: «Поделки на Пасху из солёного теста» — руководитель Дарья Куликова; «Стальные рыцари» — руководитель иерей Георгий Куликов.

Необычные работы и интересный подход к поделкам покорили судей, и они по достоинству оценили труд воспитанников школы. Поздравляем детишек и руководителей с победой!