Во второй день X Общецерковного съезда по социальному служению прошел ряд конференций

Опубликовано 14.05.2021г.

14 мая 2021 года в здание ПСТГУ (Свято-Тихоновский государственный университет ) состоялись конференции на тему: «Как помочь самым бедным людям?», «Демографический кризис: как будем выбираться?», «Как распространить лучшие практики помощи людям с инвалидностью?».

Второй день съезда возглавил епископ Верейский Пантелеимон, председатель Синодального ОЦБСС.

Состоялась полезная дискуссия, в ходе которой были даны практические советы по важным вопросам.

Перед началом съезда была совершена Божественная литургия, где все священнослужители смогли причаститься святых Христовых Таинств.