В канун праздника Воздвижения Креста Господня епископ Спиридон совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 27.09.2021г.

26 сентября 2021 года, в канун празднования Воздви́жения Честнаго и Животворящего Креста Господня, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Владыке сослужили: священник Константин Зырянов, благочинный Иглинского округа; священник Александр Федорин, настоятель Покровского храма с. Мишкино Мишкинского района; клирики кафедрального собора.

Песнопения богослужения исполнил хор кафедрального собора (регент М. Четверикова).

На великой вечерне епископ Спиридон возглавил совершение литии.

После великого славословия Архипастырь совершил чин Воздвижения Креста Господня.