Руководитель молодежного отдела принял участие в Межрегиональном образовательном форуме ПФО «Мелекесский рассвет»

Опубликовано 26.10.2021г.

25 октября 2021 года, по благословению Преосвященнейшего епископа Спиридона, руководитель молодежного отдела Бирской епархии иерей Кирилл Семенов принял участие в Межрегиональном образовательном форуме для православной молодежи в Приволжском федеральном округе «Мелекесский рассвет».

Форум был организован Мелекесской епархией и проводился онлайн на платформе Zoom.

В онлайн конференции были затронута актуальная для нашего времени тема «Психологический иммунитет личности». Докладчик — Пазекова Галина Евгеньевна, кандидат психологических наук ,профессор Российской академии естествознания.

Живой интерес вызвала очень острая тема «Информационная перегрузка» современной молодежи и детей и дискуссионная площадка на тему «Эффективность без гаджетов».