В музыкальной школе города Белорецка состоялся концерт по случаю Рождества Христова

Опубликовано 12.01.2020г.

Апостол Павел в своем послании пишет «Воспевайте Господа от всего сердца» (Еф. 5: 19). Именно для того чтобы воспеть и прославить родившегося Бога, собрались 11 января 2020 года белоречане в актовом зале музыкальной школы. Наши талантливые артисты, выступавшие на концерте, уподобились ангелам, которые прославили рождество Христово пением славословия.

В начале вечера священник Василий Шакин, благочинный Белорецкого округа, выступил с поздравительным словом. На концерте прозвучали духовные песни и рождественские колядки в исполнении как церковного хора, так и творческих коллективов Дворца Культуры. Впервые на сцене выступил детский хор воскресной школы в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Были прочитаны стихотворения и исполнены инструментальные произведения учащимися музыкальной школы.

Со сцены прозвучали слова благодарности всем, благодаря трудам которых, состоялся Рождественский концерт. Прежде всего была объявлена благодарность директору музыкальной школы Низамовой Гузалии Флюровне, которая создала все условия для проведения концерта. Так же прозвучали слова благодарности Кусковой Екатерине Борисовне, автору и ведущей концерта.

Было очень приятно праздновать Рождество Христово вместе. Хорошо, что именно Господь объединил пришедших на концерт. В зале царила семейная обстановка, чувствовалось единство среди зрителей и выступающих. Концерт был очень торжественным и умилительным!

Пресс-служба Бирской епархии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.