В городе Белорецке завершилась благотворительная акция «Подарим детям Рождество»

Опубликовано 12.01.2020г.

В преддверии Рождества Христова с церковного амвона звучал призыв принять участие в благотворительной акции «Подарим детям Рождество», что позволило силами прихожан и предпринимателей собрать необходимое количество подарков, которые были преподнесены детям из многодетных и малоимущих семей.
11 января молодые прихожане Свято-Троицкого храма и воспитанники средней группы воскресной школы в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия объединились для того, чтобы поздравить с Рождеством Христовым детей из многодетных семей. Как и в древние времена поздравление сопровождалось пением Рождественских колядок и чтением стихотворений. Каждому ребенку были вручены подарки.

Благотворительная акция прошла совместно с Восточным межрайонным центром социальной помощи семье и детям.

Участники акции «Подарим детям Рождество» создали праздничную атмосферу в каждом доме, который удалось посетить. Благодарим всех жертвователей и участников акции.